Помогите!Нужно выписать по 10 устойчивых фраз с определённым и неопределенным артиклем.Заранее спасибо

Помогите! Нужно выписать по 10 устойчивых фраз с определённым и неопределенным артиклем. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неопределенный артикль 1) to be at a loss – находиться в недоумении 2) to have a good time – провести хорошо время 3) to tell a lie – лгать 4) as a result – в итоге, в результате 5) as a rule – обычно, как правило 6) as a matter of fact – в сущности, фактически 7) at a speed of ( 90 km) – со скоростью (90 км) 8) for a while – на время, на некоторый период времени 9) for a short time (long) – ненадолго (надолго) 10) a great deal – множество определенный артикль 1) to play the piano (violin etc) – играть на пианино (скрипке и т.д.) 2) it is out of the question – это даже не обсуждается 3) by the way – кстати, между прочим 4) to the left/ right – налево, направо 5) on the left/ right – слева, справа 6) in the distance – вдалеке 7) in the plural (singular) – во множественном (единственном) числе 8) to speak the truth (to tell) – по правде говоря 9) on the one hand (other) – с одной стороны (другой) 10) the other day – некоторое время назад, на днях