Помогитепожалуйста, как мне зайти на удалённый компьютер другого пользователя через интернет и управлять его компом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Team Viewer поможет тебе в этом! TeamViewer Portable - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа) . Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т. д. TeamViewer бесплатен при некоммерческом использовании. Тут....http://soft.softodrom.ru/ap/TeamViewer-Portable-p7440
Гость
Хитрое решение, я так же к нету подключилась
Гость
Radmin или Anyplace Control... А вообще можно и через виндоус, просто настройте "управление удаленным рабочим столом" в Пуск - Программы - Стандартные - Связь и дайте права "удаленному пользователю" через Мой компьютер - Свойства - Удаленные сеансы - Выбрать удаленного пользователя.
Гость
через айсикью или квип там есть такая опция !(кнопка розовая)
Гость
думай сильнее сила мысли - мощь!