Помогите,пожалуйста!!!срочно!!! читальный зал библиотеки имеет форму прямоугольника,длина которого 28м,а ширина на 8м меньше.По периметру зала установлены светильники,по одному через каждые 4м.Сколько светильников установлено в...

Помогите,пожалуйста!!!срочно!!! читальный зал библиотеки имеет форму прямоугольника,длина которого 28м,а ширина на 8м меньше.По периметру зала установлены светильники,по одному через каждые 4м.Сколько светильников установлено в зале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 светильников в зале
Гость
Ответ: 12 светильников в зале. Это точно