ПомогитеСчастье не в золоте, а в чём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в умении любить и прощать, в искусстве дружить и выручать, помогать, в духовном росте, в гармонии с природой, в любви к искусству и самовыражении через творчество
Гость
Не в золоте счастье, а в Любви !!!
Гость
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Гость
В духовном богатстве - то есть когда ты богат ощущениями, мыслями и способен синтезировать из них что-либо. Либо эмоционально развит и имеешь широкий спектр эмоций.
Гость
в родственности душ, слияния тел и понимания друг друга без слов.... даже на расстоянии
Гость
У каждого своя мера счастья. У кого то она именно в золоте.
Гость
а в друзья
Гость
а в его количестве, конечно
Гость
как сказал классик - в его количестве))))))))))
Гость
в семье и деньгах...