Помогоите... чето разобраться не могу
Помогоите... чето разобраться не могусейчас всем моим друзьям в контакте разослалось вот такое сообщение : Привеeт!!!!я тут учавствую в конкурсе красоты, щас уже на 2ом месте....( тут имя друга, для каждого сове) проголосуй за меня пожалуйста, в долгу не останусь :) Там главный приз поездка в Грецию!! !а мне совсем немного осталось! http://antivideo.ru/?id=21538i8512314 Сама прошла по ссылке и увидела свое фото. но я никогда не размещала там свою фотку. че за прикол ???
Ответ(ы) на вопрос:
Вас просто "развели", если не на деньги, то по этой ссылке можно было получить троян, который и будет рассылать от Вашего имени всякую хрень. Лучше всего поменять пароль.
Вас подставили, как кролика Роджера) Вот эти гламурные кисы меня убили конечно)