Помогоите пожалуйста с установкой винды!!!!

Помогоите пожалуйста с установкой винды!!!!я када начинаю устанавливать,ну захожу в биос ,бут девайс,выбираю сд-ром ну выхожу сохраняю.када комп начинает после этого перезугружаться,то должно ведь появиться типо такого: "устновка автоматическая.Установка в ручном режиме",НО нет1!!у меня он такого не выдает,он просто загружается приветствие и рабочий стол !УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ ХОЧЕт!Что же делать??..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь правильно ли записана Windows на диск, вставь в привод диск и перезагрузи а как комп включится всё время жми R (он должен принудительно загрузить диск) и смотри что появится. Должно быть всё в порядке!!!
Гость
это наверное на правильно записан винда на диск попробуй другую винду у кого нить взять
Гость
Открой сд-ром через папку МОЙ КОМПЮТОР. И от тудво начни переустоновку
Гость
Другой диск попробуйте