Помогут ли молитвы футболистам перед матчем на футбольном поле с точки зрения православия?

Помогут ли молитвы футболистам перед матчем на футбольном поле с точки зрения православия?футболистам, хоккеистам и т. д Есть ли от них какой то толк на ваш взгляд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая разница футболистам на поле или учителю в школе. Конечно помогут!
Гость
Помогут проиграть.
Гость
Мне не так давно делали операцию в очень приличной клинике - так вот врачи перед операцией молились и меня заставили. Это не шутка. Врачи очень высокой квалификации. Все прошло хорошо. ему я свидетель.
Гость
Смотря какие молитвы. Если молитвы о том чтобы выиграть, то думаю Бог не будет отвечать на такие молитвы, т. к мотив в таких молитвах это прославление человеческого я.
Гость
Мыслитель мне вот интересно что вы умаете о буддизме? =)
Гость
Конечно помогут, ведь в Библии написано, просящий получает, и стучащему отворят))
Гость
молитва помогает только при наличии веры ( хотя бы с маковое зернышко)
Гость
Бог не играет в футбол, ему пофиг, кто выиграет.
Гость
Вряд ли! Это ведь не война за веру, а просто развлекаловка.. . мужчин в коротких трусах.
Гость
А где тут связь - что такое футбол, и что такое "православие"?
Гость
нет. другая команда тоже молится. бога хоккея или футбола нет. многие спортсмены суеверны, пред Богом это мерзость. как они себя на поле ведут тоже видно. Бог таким не помогает.
Гость
Это один Бог знает! Ситуации бывают разные! Но одно точно - Господь во всём с нами. Если наши просьбы угодны Создателю, Он поможет во всём!!!
Гость
нет
Гость
Молитвы любому помогут, если они искренние. С точки зрения любых Христианских и даже Мусульманских религий.
Гость
Если играть в православный футбол, то точно помогут ...;))))
Гость
если ноги (руки) кривые, то ничего не поможет =))