Помощь GTA SAMP
Помощь GTA SAMPШто нужно прописать чтоб добавить банду грув стрит и балас на сервер.
Вот скины какие нужны в Grove Street (респавн в доме сиджея):
Главарь:ID 271
Бандосы:ID 270; ID 269; ID 105; ID 106; ID 107; ID 22; ID 195.
Скины Ballas Family (респавн в отеле):
Главарь:ID 104
Бандосы:ID 103; ID 102; ID 13.
Очень нужно скажыте плз што нужно прописать?
И ище што прописать чтоб добавить команду смены скина?? ну типа што прописываю команду как админ и скин игрока меняеться на вказаный мною ид. Заранее оч. благодарен
Главарь:ID 271
Скины Ballas Family (респавн в отеле):
Главарь:ID 104
Бандосы:ID 103; ID 102; ID 13.
Ответ(ы) на вопрос:
ЕПТ
ёпт