У кого проблеммы с дисководом!,подскажите как избавится(в пределах возможного),
У кого проблеммы с дисководом!,подскажите как избавится(в пределах возможного),диски некотырые в дисководе не обноруживаются,игру хочу установить, а он не разрешает в дисковод зайти,и автозапуск не срабатывает,даже если через панель управлния,заранее блогадорю!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи другой резак и поставь вторым Просто он твой диск прочитать неможет Многие покупают 2 резака от разных производителей включая меня А так это обычное явление Я тут у друга взял диск и так и не открыл на 5 компьютерах, а у него отлично открывается Главное что остальное читает (тобиш редкий отказ)
Гость
попробуй сменить прошифку у привода иногда помогает.
Гость
Может проблема в том что твой дисковод просто напросто не поддерживает чтение DVD дисков?
Гость
попробуй почистить дисковод. Если не поможет - меняй.