Помощь по "Мой мир"...

Помощь по "Мой мир"...Как удалить все записи из раздела -Что нового. и сделать так, чтобы там не писались действия друзей. В настройках все галочки убрала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас уже ничего несделаеш пускай просто висят. ведь после настроек больше ничего неприходит?
Гость
Попробуйте зайти в Настройки, открыть Уведомления, третий указатель вверху. В них будет раздел Что нового. И удалить галочку напротив Получать уведомления о действиях моих друзей. И сохранить эту новую настройку, надеюсь поможет.
Гость
Их совсем убрать нельзя, но ваши друзья заходя к вам на страницу не смогут посмотреть эту запись "что нового"
Гость
В настройках, в уведомлениях, убрать галочки в "что нового у друзей. "
Гость
Наверное, это глюк создателей сайта! Я тоже не хочу получать сообщения в разделе "ЧТО НОВОГО"! Очень много ненужной информации....
Гость
в настройках