С праздником мужчины! подскажите ,чем можно комп проверить на вирусы?
С праздником мужчины! подскажите ,чем можно комп проверить на вирусы?DR WEB Cureit не нашёл ,а я знаю что они есть ,если можно без лицензии!
Ответ(ы) на вопрос:
Если свежескачанный CureIt не нашел, значит нет их. Не ищи черную кошку! Вместе с тем, кроме вирусов, есть и всякая другая пакость, которую оптом считают вирусами.
У меня Avast стоит... комп вроде работает)))
попробуй пробную Avira AntiVir. у меня она нашла вирусы которые не нашел куреит.
Олег тебя тоже с праздником советую скачать антивирус желательно Нод32 или доктора веба
Avasthttp://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download