Помощь по серверу Counter-Strike 1.6

Помощь по серверу Counter-Strike 1.6Помогите! Что такое может быть , если я запускаю сервер(допустим карту De_dust2) , делаю Changelevel(Смену карты (Допустим на De_Inferno) у меня сервер отключается(не выключается, а выключаются плагины , amxmodmenu ...и сервер простотупо пустой , сервер как без папки addons) Сервер запускается через HLDS Console! Подскажите что это может быть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо писать не changelevel a amx_map de_dust2 . качай сервер с сайта wwwamxserv .ru (без пробела)