Помощь пригадится
Помощь пригадитсяблин мне надо разогнать процессор а где для этого найти программу (на русском) и неплохо бы руководство для нее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройкой биоса ты явно се проц тока угробишь. лучше отдай его на "прошивку", стоит недорого, а работоспособность увеличивается вдвое.
Гость
Позаботьтесь о дополнительном охлаждении! Согласен с Сергеем, будьте осторожнее!
Гость
google. ru тебе в помощь ибо он рулит!
Гость
А здесь программа не нужна, можно всё ручками в BIOS сделать. Если ничего в этом не шарите, то лучше не гробьте компьютер.