Помощь с принтером

Помощь с принтеромУ меня стоит принтер HP Deskget 2420
Короче, сейчас хотел напечатать текстовый документ, а принтер мне выдает всякую фигню типо "№ГТБЬТы совершенно правЩлюбя зданияЩстарые" Я я это вобще не печатал, это полностью другой текс. Так теперь вопрос в другом, теперь принтер вобще не печатает, даже бумагуне забирает. Что с ним могло случиться? Как это устранить? ..хотя ксерокс работает нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- переустановить драйвера, предварительно удалив установление! (с последующей перезагрузкой системы) если это не помогло: тогда, если на гарантии, то несите в сервисный центр. (так большенство делает что бы не заморачиваться: )
Гость
Короче, надо не на пол часа принтер вырубать, а всего секунд на 30! Причем нужно выдернуть все шнуры из принтера (на всякий случай) и очистить очередь печати. И все)))
Гость
выдерни шнур из розетки, пусть полчасика без питания постоит, иногда помогает
Гость
удали дравай на принтер и заново попробуй установить проверь камп на вирусы