Помощь со скайпом

Помощь со скайпомне могу настроить камеру..она работает,но изображение зеркальное...с драйверами все впорядке...а когда нажимаешь"настройки"в самом скайпе,то он выключается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановить скайп
Гость
помимо скайпа в комплекте с веб камерой должен был быть диск с программой в которой настравивать камеру можно
Гость
скачайте новую версию, можно не самую последнюю. Просто чтобы стабильно работала
Гость
так кароче, сначала проверь кома на вирусы 2)хуй его знает!! хахах
Гость
в настройках скайпа есть как раз это меню. . переустановите скаип