Помошь!!! Срочная!!! Мамка поставила на кодик Компик!!!!А мну срочно нужно!! Как взломать его??? ААаааааааааа????
Ответ(ы) на вопрос:
1 вариант: Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза. Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым. Нажимаем интер, заходим в windows. Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый:) ) Перезагружаемся. Всё. 2 шаг 2 вариант: Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8) среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем. далее как в первом варианте. 3 шаг 3 вариант: Разбираем комп, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа. Затем всё ставим на место загружаемся через биос (delete) нажимаем F10 интер и заходим без пароля Незабываем только часы вернуть в текущее время, после обнуления биос 0.00 4 шаг 4 вариант: Если пользователь поставил пароль на Администратора: Есть специальные программы (например, ERD Commander), закатываем образ этой проги на диск, загружаемся с этого диска, ломаем пароль, всё.
винду переустанови :) ну или как вариант скачай прогу которая вытаскивает пароли, после этого отнеси свой жесткий диск к другу установи на его комп, после установи (на комп друга) прогу для выдерания паролей и вуаля пароль у тебя в руках... либо когда мамка включить тебе комп скачай быстро программу для выдирания паролей и опять же пароль у тебя в руках :)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=14029109 - отсюда качай прогу и взламывай.
alt-ctrl-del нажми быстро два раза появится адменистратор, и заходи прокатывает не на всех компах 50/50
И вобще-то она мама, школота!
правильно сделала мамка, учись давай, а не вкантахтся
Молодец, мамка! Только так тебя спать загонит!))
на www.yandx.ru набери взлом паролей рабочих столов
может всё-таки кодик на Компик?