Помощь в поиске игры (вн)

Помощь в поиске игры (вн)привет всем, хочу найти игру. играла в нее лет 4-5 лет назад. у меня есть Call of Duty второй фронт, что бы запустить игру, нужна первая часть этой игры. кто знает как она называеться, подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Duty вышла 12 марта 2004 г. для того чтобы играть во вторую часть не обязательно качать весь первый диск. просто смонтируй в образ при помощи проги Daemon Tools этот файлик ---> http://www.playground.ru/cheats/2542/ и у тебя появится виртуальный диск 1й игры, как буд то ты его вставила в двдром :)
Гость
Ну, видимо, так она и называлась: Call of Duty Разработчик: Infinity Ward Издатель зарубежом: Activision Издатель в России/Локализация: 1С Дата выхода в России: 12 марта 2004 год