Помошите пожалуйста сделать литературу....задание внутри
Помошите пожалуйста сделать литературу....задание внутриВОПРОСЫ : ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВООЮЮТ ?
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ ?
ЧЕМ ПЛОХА ВОЙНА , ЧТО ОНА ПРИНОСИТ?
ПОЧЕМУ ВОЙНУ 1941-1945 ГОДОВ НАЗЫВАЮТ НАРОДНОЙ И СВЯЩЕННОЙ ?
ПОЧЕМУ ПОБЕДУ 1945 НАЗЫВАЮТ ВЕЛИКОЙ ?
ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!НАПИШИТЕ ОТВЕТЫ ОТВЕТЬЕ НА ВОПРОСЫ !!!))
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ ?
ЧЕМ ПЛОХА ВОЙНА , ЧТО ОНА ПРИНОСИТ?
ПОЧЕМУ ПОБЕДУ 1945 НАЗЫВАЮТ ВЕЛИКОЙ ?
Ответ(ы) на вопрос:
спасибо конечно за ответ но они все не правильные!!!!
1люди воруют из за недостатка денег или из за безвыходности 2 война это самое ужастное что может с нами случиться 3война это страх и ужас очень много погибших 4 потому что в эти годы очень много перемен и главное очень много погибших 5 потому что победа в 1945 на самом деле великая эта победа досталась с большим трудом кровью и смертями