Поможете поднять настроение?

Поможете поднять настроение?а то мне щас вот так: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5195d8ac2aeafb49fe54ba93488b806d&uid=202830330
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://muhom.org/ - заходи сюда))
Гость
Сокровища Wer einsam sitzt in seiner Kammer und schwere bittre Traenen weint. Wem nur gefaerbt von Not und Jammer die Nachbarschaft umher erscheint. Novalis Сидишь один в своей каморке, а на душе грусть и печаль; и слёзы катятся, так горьки, и самого себя так жаль. Ты в будущем не видишь света, оно, как ночь, темным-темно. На небе тучи без просвета, и плачет дождик проливной. Ты хочешь разгадать загадки, проникнуть в тайны бытия.. . О, если б знал ты, как богата сокровищами жизнь твоя. Алмазы Истины искрятся, сияет золото Добра, Терпенья жемчуга зернятся, видна в них красок всех игра. Исчезнет время, расстоянье неважным станет. Тишина наполнится Земли дыханьем, и станет музыка слышна. К истоку чистого начала, к гармонии ведёт она, она всегда в тебе звучала, ей вся Вселенная полна. ПЛЕЙКАСТ