Поможете? Проблема с внешним жестким диском...

Поможете? Проблема с внешним жестким диском...Мобил рэк (каёбачка) работает нормально, другой винт вставляю - открывается спокойно. И этот диск с которым сейчас проблемы - тоже открывался замечательно. Но раньше. Сейчас - открываем диспетчер устройств и мы его видим: ST340016 A USB Device (знаю шо старый, но информация на нем важная), смотрим свойства: драйвер - все на месте. Открываем Мой компьютер - мы его не видим. Раньше он открывался через ауторан. Сразу предупреждаю анти аутаран пробовала - вирусов не увидел. При включении, что-то по умному жжужит, потрескиваит, даже нагревается - вроде как живой, компьютер тоже на него реагирует, но выковырять из него что-нибудь невозможно. Потому как бы он есть и одновременно его нет.((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
администрирование управление дисками он там есть?
Гость
у меня внешний диск видит только если сначала подключить к юсб а потом подать питание на него ( питание внешнее +12) ... и то бывают затыки (((( ... та же проблема возникает что и у Вас ... т. е. автоРаном ( как флэшку) не открывает ... попробуйте с питанием попробывать эксперемент
Гость
ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРИРОВАНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ КОМПОМ -УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ ищем нужный диск Правой кнопк мыши ОТКРЫТЬ. Если заработало, сменить букву диска.
Гость
Попробуйте переставить драйвера!
Гость
попробуй программкой total commander