Поможите)) насчет конвертирования видео)

Поможите)) насчет конвертирования видео)скачала концерт дивидюшного качества на 6 гигов...но комп не дотягивает - картинка то не успевает за звуком, то нормально все, то опережает его....конечно это можно отрегулировать например в Windows Media Player Classic(ну там плюсик минусик жать), но это все неудобно.. и к тому же часто сбивается и приходится заново настраивать..
.так вот вопрос... у етой видюхи расширение ts
а если его переконвертировать в другой формат от этого что-нить исправится?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для просмотра .ts файлов подходят плееры VLC, WinDVD, Nero ShowTime. Попробуй KMPlayer - он небольшой и всеядный.
Гость
Делайте рип видео. Уменьшите обьём, но слегка потеряете в качестве.