Поможите
Поможите1.В чем сущность структурно-функционального метода:
а)изучения становления и развития политических систем различных стран и выявление наиболее демократичных из них
б)изучение политики на основе обобщения исторического опыта
в)сравнение конституции и правовых систем различных стран
г)выявление структурных элементов и изучение их функций в политической системе
7.Укажите,что из приведенных понятий не является определением типа государственного режима:
а)тоталитаризм
б)авторитаризм
в)полиархия
г)демократия
а)тоталитаризм
б)авторитаризм
в)полиархия
г)демократия
Ответ(ы) на вопрос:
А я считаю нужно выгнать всю школоту из ответов, достали со своими домашними заданиями
7 б 1 г вроде бы так