Понастроили церковей и храмов, а толку от них много? Спасло это Россию от пожаров или они для смирения и терпимости лиш?
Ответ(ы) на вопрос:
А вы не думали, что Россия заслужила это? Как в принципе и многие страны мира. Разврат, наркотики, водка да ещё и с природой играют как дети малые (вон в Америке доигрались с нефтью) . А потом все жалуются Всегда все ноют, что я пошёл в храм, когда мне было плохо, попросил и ...ничего! Бог значит плохой, а ещё лучше - его нет! Встречаются люди, которые помощь получают.... Но чтобы потом в храм придти - фига-с-два. У нас только просить хотят и чтоб немедленно, а благодарить - единицы. Насчёт денег. Кто был в храмах, ответьте: вас хоть раз встречал на пороге бородатый дядька, который с ходу тебе говорит басом: "Дай денег! "? Всё добровольно, даже свечку покупать и ту никто не заставляет, это дело каждого, так что тупые атеистические отмазки о пункте приёма денег можно оставить при себе.
А кто их строит то? Начальство и мафия.
А заслужила Россия спасение от пожаров???
Не постоянные какие-то вы ...Понастроели Храмы -плохо.. . еше надо что-бы и спасали они вас. Раз вы атеисты ., что ждете помощи от Храмов.
Церкви для тех кому они нужны
Бог хочет чтобы никто не погиб, но чтобы все имели жизнь вечную. Потому и строятся храмы в каждом населённом пункте, и за это слава Богу! Россия погибает в пьянстве и наркотиках и разврате! И только духовное возрождение спасёт её! А вы кажется имеете что-то против этого?
все ОНИ хотят, чтобы все было оплачено, каждое движение души..
Я тоже не вижу смысла в постройках всё новых и новых храмов. Или у России менталитет такой, всё доводить до абсурда?
Очень много от них толку. Во первых предают красоту городам во вторых есть туристам что посмотреть в России
они давно больше похожи на банкоматы и пункты приёма денег с простодушных лошков, чем на храмы хоть какого-то бога
не в рукотворных храмах Бог живёт...