Понедельник....Какие мысли рождает это будничное слово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простые ))) ~4000 понедельнегов дано на приличную по продолжительности жисть))
Гость
Начало недели, опять на работу.
Гость
Опять ((( вот только это грустное слово
Гость
фу.. очень мрачные-БИОЛОГИЯ И ЛИТЕРАТУРА!!!! ненавижу понедельники!))
Гость
Вчера было воскресенье....
Гость
понедельник как понедельник
Гость
Начало новой рабочей недели
Гость
Что все теперь будет как обычно и привычно.
Гость
животный страх за тяжелую будничную неделю и уверенность, что стоит только начать и...
Гость
Опять вставать по будильнику.... А потом еще 4 раза....
Гость
Понедельник день тяжелый.
Гость
какое слово- такие и мысли : будничные
Гость
что опять????
Гость
Нам бы понедельники Взять и....
Гость
Ну вот, последний выходной....
Гость
а мне нравится всё, потому что выходной
Гость
Пора идти на неё родимую-кормилицу!
Гость
разные, негативно-проницательные...
Гость
"Опять все заново (("
Гость
О предстоящих проблемах этой недели
Гость
выходной !
Гость
Жизнь продолжается....
Гость
понедельник... . по-недельник.. . по неделе? после недели? неделя = воскресенье на старославянском...
Гость
Понедельник - день рождения недели.
Гость
Быстрей бы пятница, или хотя бы середина недели...
Гость
понедельник - как правило день тяжёлый. Для меня потаму, что в выходные высыпалась, а в воскресенье быстро не удалось уснуть. К пятнице усталось и недосып накопится....
Гость
ЗАмЕчАтЕлЬнЫе мЫсЛи.... У мЕнЯ вЫхОдНоЙ:))) ) а эта вам усем картиночка:)))
Гость
работа однозначно начало трудовой недели
Гость
Понедельник - это судный день, в который мы расплачиваемся за грешные выходные.
Гость
Начало поста, сретение господне.
Гость
вроде не бездельники и могли бы жить ...нам бы понидельники взять и отменить...
Гость
Доживем до понедельника, там глядишь и вторник. Повернулся на тебе среда, ну а рыба нас зовет в четверг. А нас чует пятницу.
Гость
Други, сегодня особенный понедельник-чистый, столько радостных дел. И каждый день может быть особенным.
Гость
дурные мысли о работе е мае
Гость
А у меня отпуск, и вот думаю, начало недели, какое счастье-то!!!
Гость
Какого лешего я ещё не на работе???
Гость
Никаких !!!Просто, обыкновенный рабочий день ...
Гость
У меня хоть и выходной, но все равно настроение плохое за окном пасмурно и снег наверно пойдет, и когда эта зима закончится.
Гость
ооо.. . понедельник для меня обычно день как день.. . но сегодня после празднования Дня Валентина, и 3 часового сна + сегодня день рождения сестры (организация на мне) , а значит завтра не выспавшись.. . буду клевать носом на работе....
Гость
Опять на работу-поскорей бы выходные!!!!
Гость
Уже на работу блин!
Гость
да никаких, я безработный, мне хоть понедельник хоть пятница, всё едино )))
Гость
Никаких особенных эмоций .
Гость
Дожили до понедельника. На самомом деле день как день. Всем позитива! Весна скоро.
Гость
день, как день
Гость
Точно такие же, как в мултике!!!
Гость
Сейчас-бы пивка! Холодненького! Да под сёмгу!
Гость
Что все начинается сначала!
Гость
Понедельник - день тяжёлый !!!