Понимаю, что это смешно но все же...что бы мог значить этот сон..?

Понимаю, что это смешно но все же...что бы мог значить этот сон..?..что бы мог значить этот сон..
итак мне снится что я очень долго примеряю свадебное платье...но оно даже не белое а какое то красное с черным..вот потом обнаруживаю что такое же платье надевает моя подруга (во сне мы женились с ней в один день) это была Лена Бушина (из Дома 2) а сама я Катя Крутилина....действие происходит в моей родной школе и учителя там были и участники Дома 2. Так вот стоим мы в четвером перед человеком который начинает говорить (согласны ли вы....) вот Лена сказала да и ее жених тоже. А когда начинают спрашивать моего (я его даже не знаю в реале) он убегает....тут у меня начинается паника я его догоняю но не могу догнать...потом мы выходим со школы и тут(я прям как будто наяву) во мне просыпается безумная любовь к этому человеку...я ему говорю об этом и все время держу его за руку....но в этот день мы не поженились а на следующий день мы тайно расписались....заканчивается тем чсто я слышу как учителя нас обсуждают...и тут я проснулась...

я в растерянности...потому что то ощущение которое было во сне ( безумная любовь) навещает меня и теперь сон снился со среды на четверг...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это к тому что в скором времени тебя посетит дальний друг и ты на него произведеш впечатление.... 1на всякий случай ложись спать теперь рано
Гость
только ты сама знаешь что для тебя значат, с чем ассоциируются образы ТВОЕГО сна))) больше никто ))
Гость
Со среды на четверг - враньё. Вот если с четверга на пятницу.. . Впредь, чтобы ничего такого не было, НЕ СМОТРИТЕ ДОМ-2!!!!