Поочему одной из экологических задач, которую решает человечество, является борьба за чистый воздух?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что мы дышим этим воздухом,
Гость
Потому, что как и всё то материальное, что мы используем имеет закономерное свойство исчезать или по крайней мере быть редким и разумеется на всех нехватать. Вот сейчас есть чистый воздух и мы им все дышим свободно и бесплатно, а в будущем не искючён, а даже будет закономерен сценарий, когда наши потомки станут платить за несколько литров чистого воздуха, как мы платим сейчас за воду и пищу. На самом деле все государаства мира, не только экологи задумываются над таким будущим сценарием, ведь здесь встаёт вопрос о выживании всей нации и соответвственно на данный момент идёт открытая политическая борьба по отхватыванию наибольшего количества пока существующих ресурсов, ведь потом, когда придёт время, всем нам придёт жить с тем, что успели набрать и отхватить. Думаешь почему гуманитарная помощь в Африке никакого резльтата не приносит, а войн революций вместе с геноцидом всё больше и больше? А всё дело опять же в политике, ведь, не выгодно содержать и давать возможности тем же соседям дышать воздухом свободно и на халяву, тогда нужно сделать так, чтобы эти конкуренты были ликвидированы, но при этом не вызывая на себя гнев мирового сообщества. Встаёт вопрос как? Очень просто - снабжайте этих африканцев гуманитарием и одновременно тайно оружием и они сами себя перебьют, а благодеятели, которые собственно им помогали, спокойно займут их территории и будут почивать на лаврах, при этом никакой в их сторону критики уже не возникнет (ведь они же в войнах и революциях формально не участвовали) . Ребята придёт время, когда возродятся спартанские правила, а именно те, кто полезен обществу будет, а тот кто за зря вберает в себя воздух, будет уничтожен п. э. призываю вас учиться учиться и ещё раз учиться, чтобы стать самодостаточными и конкурентноспособными в будущей борьбе за своё место в существовании.
Гость
умрём скорее) заболевание лёгких будет
Гость
А что бы болезней было меньше и дети здоровыми рождались. Тогда и природа будет чистой и значит ее плоды то же!
Гость
Помрем без него...