Поомогите мне!!!!

Поомогите мне!!!!мне нужно что-нибудб о традиционной православной кухне!!блюда какие-нибуть, продукты)помогите мне!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну.. . на Пасху - кулич, мука, изюм.. . Рис, Яйца.. . больше не знаю.. . если не подходит. . извини)
Гость
Поминальный (на поминках по усопшему) православный стол: рыба (уха или пирог) , блины, кутья (холодный рис с изюмом и медом) , каша, кисель или компот, бисквиты (рулеты или печенье) , водку и вино не пьют, так как говорят, что на том свете им и так жарко. Хотя теперь об этом не помнят.
Гость
мясо с картошкой
Гость
В поиске посмотри, так и забей православная кухня.