Поооооооомогите .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Земля в отличие от всех планет СОлнечной системы имеет жизнь на планете, т. е. биосферу, атмосферу и т. д. 1) 1-ый вопрос не могу вспомнить, но точно это связанно с её размерами и расположению по отношению к Солнцу.
Гость
Купите завтра Почемучку для начальных классов, там найдёте все ответы кроме математики и русского. Так же парилась. Всего хорошего! Я тоже за 5.
Гость
Ищите в поисковике, сейчас всё можно найти.
Гость
сама в школе на такую фигню не могла найти ответа, но у тебя же есть интернет