Попомогите пожалуйста с географией)
Попомогите пожалуйста с географией)кароче нам такую шляпу задали,кароче типо я нахожусь в южной америке и пишу письмо своей училке по географии,надо описать ну там природу,реки,водопады,города(можно конечно что то одно я просто примеры привожу)кароче,помогите мне написать это письмо прошу,или дайте ссылку где можно списать эту шнягу)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши наверное вот так.. . здравствуйте дорогая ...ф. и. о.... пишет вам... . я отправился в путешествие на материк южной Америки. в данный момент я остановился на привал. чудесное местечко на побережье р. амазонка. во круг меня непроходимые джунгли... . в общем пиши в таком роде.... и по больше примеров описания местности.... у меня мама географ поэтому всё найдёшь в карте.
Гость
набери в поиске ландшафты Бразилии или Аргентины а там уж выберешь что тебе подойдет