Попробовала быть хорошей...сразу возникло много проблем...решить которые можно только став плохой...а по-другому можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По другому можно. Избегайте крайностей. Быть всегда хорошей или быть всегда плохой - это крайности. Зачем так? Вы ведь не стремитесь вечно спать или вечно бодрствовать. Это невозможно. Никто не пытается совершать только вдохи или только выдохи.. . Чередуйте, руководствуясь правилом: "Невиновный не должен пострадать" :-))
Гость
Лучше быть хорошей, чем плохой. Золотой середины конечно нужно придерживаться. Проблемы можно решить даже будучи хорошей, просто это займет больше времени.
Гость
видимо вы пробовали быть хорошей, удобной для всех. отсюда и сложности-а надо учиться быть хорошей, любимой для себя собой-расти самой-и меняться свои мысли привычки на красивые привычки мысли слова
Гость
хорошей... плохой... это все относительно
Гость
будьте собой