Попробовала быть хорошей...сразу возникло много проблем...решить которые можно только став плохой...а по-другому можно?
Ответ(ы) на вопрос:
По другому можно. Избегайте крайностей. Быть всегда хорошей или быть всегда плохой - это крайности. Зачем так? Вы ведь не стремитесь вечно спать или вечно бодрствовать. Это невозможно. Никто не пытается совершать только вдохи или только выдохи.. . Чередуйте, руководствуясь правилом: "Невиновный не должен пострадать" :-))
Лучше быть хорошей, чем плохой. Золотой середины конечно нужно придерживаться. Проблемы можно решить даже будучи хорошей, просто это займет больше времени.
видимо вы пробовали быть хорошей, удобной для всех. отсюда и сложности-а надо учиться быть хорошей, любимой для себя собой-расти самой-и меняться свои мысли привычки на красивые привычки мысли слова
хорошей... плохой... это все относительно
будьте собой