Попробуем еще раз. Человечество не умрет до того, как наступит конец человечества. Теперь я больше похож на пророка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вдруг раньше вымрет!.. не похож!)))
Гость
Также как попугай похож на человека, когда повторяет человеческие слова.
Гость
Люди не перестанут творить зло пока живы. Я по вашему пророк или логик, считающий что человек изначально - УГ ? (ЗЫ я не про отдельных людей, а про общество в целом) Аналогично :)
Гость
Нет ты не похож на пророка)...
Гость
прореките нам слово от Господа...
Гость
каждый день люди умираю... пророк иль ты забыл?
Гость
да. подмечено точно. когда люди уже станут полубогами. человеческое прошлое будет забыто.