Попробую выложить все сочинения на лингвистическую тему (ГИА)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо! ) Теперь можно сымпровизировать на любую из похожих тем. Если совсем туго будет со второй темой... (
Гость
спасибо.
Гость
народ выручаем друг друга !!!надо как то ответы по рускаму к ГИА у кого там большая раздница во времени С МОсКВооЙ?? ? кто может уже писал илли пишет ...потом напишите ответы ...плиЗЗЗ спаситеее... . пишите или в асю 387757096 или на сотовый 89263139651 бологдарен кто скажет мне ценную информацию кину рублей по 100минимум на щет=) спс жду все возможые варианты!
Гость
ну мне повезло у меня не в форме ГИА а простое изложение с сочинением
Гость
спасибо огромное!! это именно то, что мне нужно!! завтра ЕГЭ по русскому пишу. а там возможно такие будут сочинения!!!)
Гость
спасибо большое)))
Гость
А не желаете создать сайт с готовыми сочинениями и решенными задачами? А то школьники и студенты маются, бедные в поисках ответов...
Гость
это шпора на экзамен?
Гость
Это на экзамене в этом году было?
Гость
Спасибо огромное за ценную информацию. Надеюсь, на экзамене пригодится. =)