Попытка № 2 проблема с изображением...

Попытка № 2 проблема с изображением...В чем может быть причина слегка размытого изображения. Буквы не четкие, некоторые игры безобразно смотрятся. Не могу понять в чем дело. Может кто поможет советом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут два варианта-либо монитор на крывется либо с видюхой не порядок :)
Гость
А настраивать чёткость монитора на его панели пробовал, может она сбилась.
Гость
На мониторе есть кнопочки. Подстрой там четкость
Гость
Сбрось настройки монитора на стандартные
Гость
Дело скорее всего в разрешении экрана. Поставьте оптимальное для монитора разрешение
Гость
Это в браузере FireFox?