Порядочные люди редкость то в наше время, или как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядочность, Она от нас и зависит. Как будем жить так и будет. Именно сегодня и сейчас.
Гость
вы много видите порядочных по телевизору?? ? Ищите ее в себе, остальные подстроятся, если смогут...
Гость
Смотря что для вас является порядочностью, если допустим есть очень порядочные люди всмысле пунктуальности и аккуратности, но если касается чувствительности, например к чужим проблемам, они равнодушны. Это по вашему порядочный человек?
Гость
Не так уж и редко. Особенно если на них не наезжать...
Гость
время разницы не имеет. . порядочность просто сама по себе зависит от отношения к окружающим людям *))))
Гость
Смотря в каких кругах, а так это к сожалению редкость...