Порядок формирование доходной части бюджета РФ и общая характеристика дохода рф.где найти информацию?

Порядок формирование доходной части бюджета РФ и общая характеристика дохода рф.где найти информацию?нужен доклад просто.может кто делал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
Гость
Поищи книгу Мысляевой Ирины Николаевны, преподаватель МГУ. У нее очень много всего и статистики тоже. Вобще старая б-я классификация это 1) налоговые доходы 84 %2) неналоговые доходы 6% 3) безвозмездные перечисления (характерен для всех видов системы кроме федерального - часть доходов рег-х бюджетов) 4) доходы ЦФБ 10% новая классификация - это 1) доходо (налоговые +неналоговые) 2) безвозмездные перечисления (от негосударственных предприятий, от других государств, от надгосударственных организаций) 3) доходы от предпринимательной и других видов деят-ти Кстати, сегодня, основые доходы на конец 2009 года 23% - там. пошлины, 21% - НДС, 13 - подоходный налог, 12 - ресурсный, 10 на прибыль, и акцизы. Если сравнивать, то раньше превалировал НДС, а сейчас таможенные пошлины! с 2005г. доходы ЦФБ исчезли. Сегодня продолжает расти доля налоговых доходов. Ну это в общем и целом)))