Порекомендуйте хороший ноутбук в пределах 26 тыс.

Порекомендуйте хороший ноутбук в пределах 26 тыс.Желательно конкретные модели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://shop.key.ru/shop/groups/107/ выбирай, с картинками
Гость
Ноутбуки до 26 тыс-это неполноценные компьютеры с лихо обрезанной функциональностью и производительностью. Одним словом-большие понты за большие деньги. Мой совет: если вы не геймер от винта, то купите за эти же деньги настольный ПК с двумя ядрами и памятью не меньше 4 Гб-и будет вам счастье...
Гость
Конкретные на price.ru поглядишь, маркетинговое исследование делать не буду ибо лень. Lenovo и Asus Тошки и фуджики уволить в этой ценовой категории. Acer по возвратам гарантийным третий год бьет все рекорды.
Гость
HP COMPAQ Введи в поисковике и выбирай, за 26 тыщ деревянных можно купить хорошую модель с отличными показателями A ещё можешь поискать на "товары маил ру"
Гость
Sony Vaio VGN-NS12M