Порекомендуйте игру на Компутер)))) Желательно либо ролевая либо стратегия...
Ответ(ы) на вопрос:
borderlands oblivion gothic 3 fallout 3 asassins creed 1 2
Dragon Age: Origins
http:// zavoevately. ru/register .php? welcome= 15134 пробелы убери только, попробуй может понравиться
Load game Conand and Conquer 1,2,3,4 Assassins Creed 2 Prince of persia 1,2,3,4 (скоро пятй) Resident Evil 5 Street fighter 4 Divinity2-Ego draconis
Есть такой замечательский сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там куча игрушек и все бесплатно) К ним есть описание 100% найдете для души)
Дов 2 чаос райзинг) ролевая тактика))) ) Драгонайдж поиграй масеффект...