Порекомендуйте плз какие-то хорошие из последних игры жанра action от первого лица
Порекомендуйте плз какие-то хорошие из последних игры жанра action от первого лицаиграл в Turok, crysis, metro 2033, крутое оружие, bioshock, half life....Хочу во что-то поиграть в хорошем качестве, в длинное, интересное (с монстрами, с миссиями....)....Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Battle field Bad Company 2 улётная игра (если есть лицуха без лицухи нафиг не нужна) или Aloens v.s Predator