Porfolio: Make a poster of your favourite caroon characters. Stick on pictures. Write a few sentences about each character. Write: name. who the character is. what the character does Перевод: Портфолио. создайте постер ваших лю...

Porfolio: Make a poster of your favourite caroon characters. Stick on pictures. Write a few sentences about each character. Write: name. who the character is. what the character does Перевод: Портфолио. создайте постер ваших любимых героев из мультиков. Придерживаясь картин напишите пару предложений про каждого героя. Напишите: имя. кто этот герой. что он делает. Скажите как делать именно пример
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там не полностью переведено