Порно банеры!откуда они вообще появляются?только что удалил такой,по порно сайтом НЕ лазил! где эта зараза водиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порно баннеры и порно "сообщения" застрявшие в твоей системе это: 1) Программы которые ты сам установил, не разбираясь - например "Загрузите наш специальный менеджер закачек, что бы бесплатно качать MP3. Вы согласны ?" 2) Вирусы-трояны-баннеры которые сами установились через java технологию с плохого сайта на твой комп 3)Трояны-вымогатели тоже что и ПN3 4)Еще причина: Детишки на твоем компе, которые не понимают чего качают и где лазают. Как не словить еще и очистить комп? 1)Установи хотя бы AVAST. Он тебе поставит в загрузчик модуль +перезагрузит ком и вычистит даже в загрузчике все. И вообще везде где только можно. 2)Всегда работай с антивирусом у которого есть монитор+инет фильтр 3)Думай головой. Инет, это как город - есть нормальные места, а есть злачные.
Гость
Гы как у Дмитрия Ш тоже такой хочу. есть другой могу скинуть, запускаешь файл он типа значек музыки, а сам он и xxx.mp3.exe и после него уже ку ку ни пуск ни вызов диспечера и воообще ни чего не раб. блокирует все клаву только во ввод где нужно код ввести через смс. после перезагрузки такая же хрень, и в безопасном режиме ошибка.. . короче нужен мултизагрузочный диск и с него загрузится и убрать в автозагрузке ету хрень что прописалась. вот последний пробывал для эксперемента на винде. и после востановления работы к примеру drweb его не нашел, avz пока не пробывал не знаю найдет или нет. вот интересно через wine запустить что будет.
Гость
а вот ещё одно предложение. установил и попал
Гость
Специально для тебя, Незнайка, разыскал вариантик. Но ты, если у тебя винда, лучше туда (по ссылке на скриншоте) не ходи. А вот с целью подробного изучения на виндовом пробничке - можно.
Гость
бабло с них срубают за клик примерно 0.2$
Гость
В интернете, и не обязательно лазать по порно сайтам, можно где угодно словить
Гость
да хотя бы здесь....
Гость
читай лицензии на то что скачиваешь
Гость
Эта зараза водится в Интернете. Ставь нормальную, лицензионную антивирусную программу. И не будет у тебя проблем.
Гость
Червячки)))))