Порнушники выставили рекламный банер. Как его удалить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция по удалению 6 вариантов требований SMS: Вариант 1. Баннер в браузере Internet Explorer Выбираем в Internet Explorer Сервис, затем Управление надстройками. Ищем там настройку, которая ссылается на файл, имя которого: - заканчивается на "lib.dll" - "msmedia.dll", "bpdata.dll" или "bpfeed.dll" Имя надстройки может быть таким: Crypted Video Codec, BP Data Feeder, HQ Video Feeder, LexLib Video Plugin, MS Media Module или каким-нибудь другим. В последнее время распространен вариант MS Media Module. Отключаем эту надстройку. Вариант 2. Баннер в браузере Firefox В Дополнениях удалить Informer 1.0 Вариант 3. Баннер в браузере Opera В настройке пользовательской папки JavaScript удалить путь к папке Вариант 4. Баннер розового цвета, который появляется вне зависимости от того, запущен ли браузер 1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297 Примечание. Если коды, приведенные в пункте 1 не подошли и баннер препятствует выполнению дальнейших действий, выполните перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Для этого во время загрузки компьютера, до появления логотипа Windows, нажмите клавишу F8 и кнопками со стрелками выберите Безопасный режим или Safe Mode. Нажмите Enter. 2. Удалить следующие файлы: C:Program FilesInternet Explorersvcnost.exe C:WINDOWSplugin.exe C:WINDOWSsystem32syschk32.exe C:WINDOWSsystem32el32.dll C:Program Filesplugin.exe 3. Очистить папку C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsTemp 4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck Вот инструкция по удалению: Вариант 1. Баннер в браузере Internet Explorer Выбираем в Internet Explorer Сервис, затем Управление надстройками. Ищем там настройку, которая ссылается на файл, имя которого: - заканчивается на "lib.dll" - "msmedia.dll", "bpdata.dll" или "bpfeed.dll" Имя надстройки может быть таким: Crypted Video Codec, BP Data Feeder, HQ Video Feeder, LexLib Video Plugin, MS Media Module или каким-нибудь другим. В последнее время распространен вариант MS Media Module. Отключаем эту надстройку. Вариант 2. Баннер в браузере Firefox В Дополнениях удалить Informer 1.0 Вариант 3. Баннер в браузере Opera В настройке пользовательской папки JavaScript удалить путь к папке Вариант 4. Баннер розового цвета, который появляется вне зависимости от того, запущен ли браузер 1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297 2. Удалить следующие файлы: C:Program FilesInternet Explorersvcnost.exe C:WINDOWSplugin.exe C:WINDOWSsystem32syschk32.exe C:WINDOWSsystem32el32.dll C:Program Filesplugin.exe 3. Очистить папку C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsTemp 4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck Вариант 5. Рекламные программы CMedia, AdSubscribe, AdRiver Способ удаления 1. Открыть папку C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication Data В ней найти папку с именем AdRiver, CMedia, AdSubscribe В этой папке найти файл *.dll и переименовать его После перезагрузки папку AdRiver, CMedia, AdSubscribe удалить Способ удаления 2. Открыть папку C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication Data В ней найти папку с именем AdRiver, CMedia, AdSubscribe В этой папке найти файл *.dat и открыть его с помощью Блокнота. Найти число, которые совпадает с число оставшихся показов, отображающимся на баннере. Заменить это число на 0 Сохранить файл Запустить в этой папке "uninstall.exe" Вариант 6. eKav и Internet Security Воспользуйтесь программой-генератором кода: http://files.mail.ru/15CNRR
Гость
Вот это помогло лично мне. Спробуй! http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0
Гость
Дима Слива правильно ответил, я так же убрала рекламу
Гость
Переустановить систему на раннее число.
Гость
Если реклама вылазит на компе даже не заходя в интернет, тогда вот несколько способов: 1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так: 1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe. ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver 2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb 1) Запустите программу 2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок. 3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete. 4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена. 3. И ещё один : Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его. 4. самый нормально Internet Explorer http://golden-b.ru/?p=306 Mozilla Firefox http://golden-b.ru/?p=487 в Opera http://golden-b.ru/?p=371