Порой бывает так: ...(см. ниже)
Порой бывает так: ...(см. ниже)...чем больше над чем-то задумываешься, тем больше возникает вопросов. Уж, кажется, все понятно, а копнешь поглубже – и снова, оказывается, есть над чем поразмышлять. Согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, что я ничего не знаю
Гость
меня часто называют тормозом... не справедливо!)) )
Гость
Абсолютно согласна. Наверное, так происходит потому, что окружающий нас мир огромен и многогранен, все в нем взаимосвязано в единую сеть и ни один ее элемент не существует отдельно, сам по себе. Поэтому, стоит зацепиться за один вопрос, как он тянет за собой целую цепочку явлений и предметов, с ним связанных - и цепочка эта бесконечна.
Гость
так это еще дядя Миша Ломоносов заметил - "Открылась бездна звёзд полна; Звездам числа нет, бездне - дна. " Чем дальше в лес - тем больше дров..
Гость
Это вы открыли (или переоткрыли - уж как посмотреть) одно из непреложных свойств бытия. Закон природы, в общем.
Гость
Есть такое ))