Порой мы вспоминаем то о чем мечтали только тогда когда видим осуществление мечты?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто же его знает. Очередное следствие из закона подлости. Бывает, умнешься до последнего за день, грустно, тягомуторно... Призадумаешься... И, мама мия, а ведь именно об этом я и мечтала, но кто же предполагал, что сбыча мечт так чревата последствиями