Порознь,по одиночке не сделать того,что можно сделать вместе .один посадит дерево,а вместе сад.Один успеет положить только кирпич а у тех кто взялся за дело вместе целый дом.соединяет людей дружба .И вместе они живут счастливо....
Порознь,по одиночке не сделать того,что можно сделать вместе .один посадит дерево,а вместе сад.Один успеет положить только кирпич а у тех кто взялся за дело вместе целый дом.соединяет людей дружба .И вместе они живут счастливо.
Найди слово с буквой непроизносимой согласной в корне
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть "счастливо"
Сделать, сад как-то так