Поррекомендуйте простую программу, чтобы СГРАБИТЬ с audio CD дорожки...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коротко о главном - CDex. Оптимальный минимум http://sourceforge.net/projects/cdexos/files/. Дешево и сердито.
Гость
Виндовс медиа! Ф - ция копирование файлов. Треки сразу в мр3 записываются.
Гость
например стандартный виндовс медиа плеер
Гость
Easy CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. vsofte . ru/soft/multimedia/6061-easy-cd-da-extractor-professional-1206-build-1 . html
Гость
Любой конвертер музона
Гость
Винамп - сразу в МП3