Портативный USB диск (внешний HDD) какой лучше купить? Портативный USB диск (внешний HDD) качественный от 500 ГБ 2 ТР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто ИМХО st/500gb-emea не маленький, зато противоударный (я два жестака уже сломал роняя) и не требует 2х usb портов, что тоже удобно.
Гость
а какой ты хочеш?? ? от 1 ТБ начинается с доп. питанием, до просто как флэш
Гость
western digital
Гость
не один ли хрен