Портится дисковод если часто записывать диски? Я часто записываю диски... портится дисковод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно было вести учет записанных дисков. По статистике после 1320 записанных дисков дисковод сгорает
Гость
А ещё и диски портятся, потому что ты их записываешь.
Гость
Рано или позно он всеравно испортиться не всё вечное.
Гость
Нечего не портится, если у тебя он читает диски то такойже износ и при резки
Гость
не очень все рано или поздно портится а ели еще и "кривые диски" писать вообще никайф
Гость
дисковод портится, если часто записывать диски. ты часто записываешь диски - дисковод может быть портится
Гость
естественно он изнашивается