Уже несколько раз за вечер предупреждение (Эксплойт блокирован(-А) Что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эксплойт, эксплоит (англ. exploit, эксплуатировать) — это компьютерная программа, фрагмент программного кода или последовательность команд, использующие уязвимости в программном обеспечении и применяемые для проведения атаки на вычислительную систему. Целью атаки может быть как захват контроля над системой (повышение привилегий) , так и нарушение её функционирования (DDoS-атака).
Гость
шикарную заразу отловили ))) это грубо говоря дистанционное управление
Гость
вирус это дяденька, вирус. Вас походу ктото ддосит