В висте не воспроизодится звук!
В висте не воспроизодится звук!Колонки и аудио карта исправны. Реалтек не грузится((
виста графически показывает, что звук есть, но в колонках - тишина...:(((
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте переустановить звуковые драйвера. уверен это поможет
Нажать правой клавишей на значок звука=Устройства воспроизведения=Выберете Реалтек
Может система 64 битная а дрова 32, или просто вытащите и вставьте штекер, у меня такое бывет
Дак виста ваще отстой! Даже не пытайся со мной спорить!
Воткнула разъем в то гнездо?