Портрет печорина в повести "максим максимыч" его роль в создании образа "героя времени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повести такой нету, есть глава из романа Лермонтова "Герой нашего времени" Значит, хоть вы его прошли, но ты не имеешь о нём зелёного понятия, поэтому помочь тебе невозможно. Попробуй в гуугле напиши Litra.ru .Лермонтов и эта глава В СОКРАЩЕНИИ, прочтёшь за 10 минут.